Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Нижневартовский район - более 1600 детей и подростков посетили летние площадки в июне 2015 года

В Нижневартовском районе завершилась работа первой смены летних площадок и лагерей с дневным пребыванием. Более 1600 детей и подростков посетили пришкольные, дворовые площадки и лагеря организованные на базе учреждений образования, спорта, культуры и социальной сферы. В том числе почти 400 юных жителей района выезжали в загородные лагеря и были трудоустроены.
На всех пришкольных площадках Нижневартовского района в первую смену было организовано двухразовое питание. Меню разработано в соответствии с физиологическими потребностями детей – предусмотрено, чтобы в каждом приеме пище содержалось достаточное количество калорий и питательных веществ.
Всего за летний период 2015 года поправят здоровье 3110 детей района. Так, пришкольные и палаточные лагеря, дворовые клубы посетят более 2100 подростков. Загородный отдых будет организован для 800 детей, в том числе 300 ребят отдохнут в районном лагере "Лесная сказка". На дворовых площадках труда и отдыха на базе молодёжных центров "Луч" пгт. Излучинск и "Неон" пгт. Новоаганск будет трудоустроено почти 300 человек.

Елена Петрова, по материалам Официального сайта Нижневартовского района
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Консультация логопеда для ребёнка 3 лет

Подробнее, о утепление алюминиевых окон в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц