Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сергей Великий поддержал проект «Гордость нации- 2015»

Сергей Великий поддержал проект «Гордость нации- 2015»

Депутат Думы ХМАО-Югры Сергей Великий оказал финансовую поддержку стартовавшему в городе Нижневартовске детско-юношескому фестивалю современных спортивных направлений «Гордость нации».проводимого в рамках международного проекта «Дети 21 века».

Парламентарий принял участие в тренировках, дал наставления юным спортсменам:

- Пропаганда здорового образа жизни, развитие новых направлений в спорте, выявление талантливых перспективных юношей для занятий профессиональными видами спорта, формирование здоровой культурной личности и приобщение к личностному саморазвитию - это и есть цели и задачи данного проекта. - Обратился к собравшимся Сергей Великий.

В рамках проекта участники встретятся с известными спортсменами города, пройдут командные тренинги личностного роста, поучаствуют в играх на эрудицию.

Дети, задействованные в проекте, ранее спортом не занимались, и сегодня смогут попробовать свои силы в разных спортивных направлениях. Список возможностей широк: плавание, радиопеленгация, туризм, милитари-фитнес, баскетбол, спортивное ориентирование, лазертаг, фехтование, шахматы, шор-трек и пр.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонта комнатной квартиры материалами

Подробнее, о восстановление ванны акрилом в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц