Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Для ровесников округа организуют оздоровительные смены

Для югорчан, родившихся в 1930 году, создали специальные оздоровительные смены "Ровесник округа", которые пройдут в регионе в ноябре-декабре. Как сообщили в пресс-службе правительства Югры, пожилые граждане смогут поправить своё здоровье за счет регионального бюджета.

Так, 10 человек из Кондинского района, Урая, Ханты-Мансийска поправят здоровье в комплексном центре социального обслуживания населения "Фортуна" пгт. Междуреченский Кондинского района с 23 ноября по 6 декабря. Еще 35 югорчан из Сургутского, Нефтеюганского, Ханты-Мансийского, Нижневартовского, Советского районов, а также Сургута, Лангепаса, Нижневартовска, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Югорска отдохнут на базе геронтологического центра Сургута с 23 ноября по 13 декабря.

Эти оздоровительные смены "Ровесник округа" - специальный подарок пожилым жителям региона к празднованию 85-летия Югры и проводятся за счет окружного бюджета в рамках государственных заданий, для граждан – бесплатно.

Югорчане пройдут курс реабилитации, включающий консультирование врачей узких специальностей, различные методы оздоровления, услуги по организации досуга, социально-правовые и психологические услуги.

Напомним, в регионе подобные смены проводятся регулярно, например, подобные мероприятия были организованы ко Дню победы, Дню пожилого человека.

Олег Андреев, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж дизельного котла

Подробнее, о ремонт водонагревателей ariston в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц