Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Итоги «прямого телефонного провода» с населением

«Прямой телефонный провод» заместителей главы администрации города, директоров департаментов и начальников управлений с населением состоялся 23 ноября. Всего поступило 37 звонков.
Больше всего вартовчан интересовали вопросы благоустройства города. Заместителю главы администрации Нижневартовска, директору департамента ЖКХ Сергею Афанасьеву во время проведения «прямого телефонного провода» поступило 18 звонков. Один из них касался улицы Героев Самотлора. Собеседник поинтересовался, когда на участке дороги от улицы Мира до улицы Нововартовская в вечернее время будут включать уличное освещение? По информации МКУ «Управление капитального строительства города Нижневартовска», сейчас ведется передача автомагистрали на баланс муниципалитета. Эта процедура завершится в ближайшие дни и к концу недели фонари, установленные вдоль проезжей части, начнут работать. Сотрудники департамента ЖКХ подчеркнули, что строительство данного участка дороги, протяженность которого составляет 703 метра, полностью завершено. В следующем году предстоит обустроить тротуары и газоны. Эти работы не повлияют на движение автотранспорта.
Также вартовчане задавали вопросы, касающиеся парковки автотранспорта в микрорайонах, профилактики правонарушений, строительства спортивных площадок и развития зимних видов спорта. На большую часть вопросов жители города сразу же получили разъяснения, часть вопросов взяты на контроль для более детального рассмотрения.
Напоминаем, анонс о проведении следующего «прямого телефонного провода» будет опубликован на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в разделе «Новости», в средствах массовой информации, а также в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

Пресс-служба администрации города Нижневартовска.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Массаж в четыре руки Москва

Подробнее, о монтаж воздуховода в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц