Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




26 конференция молодых специалистов состоялась в ООО «РН-Юганскнефтегаз»

В НКИ состоялась ежегодная, 26-я по счету, конференция молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз». В НТК участвовали 104 молодых специалисты Общества, среди которых были и дебютанты, и те, кто уже не первый раз выносят свои проекты на всеобщее обсуждение. В рамках конференции молодых специалистов прошел также конкурс мастеров.

Открыл форум первый заместитель Генерального директора по производству – Главный инженер Общества Олег Акимов. В своем приветственном слове он тепло поздравил участников и гостей 26-й НТК с этим важным для всех событием и пожелал ребятам удачи и успехов.

Работа была организована в восьми секциях: «Техника и технология добычи нефти и газа», «Повышение эффективности эксплуатации оборудования», «Разработка нефтяных месторождений», «Интенсификация добычи», «Технология сбора, транспортировки и подготовки нефти и газа», «Оборудование для сбора, транспортировки и подготовки нефти и газа», «Повышение надежности и эффективная эксплуатация трубопроводных систем», «Экономика, экология, промышленная безопасность и охрана труда».

Большинство проектов отличались актуальностью проблемы и новизной взгляда на решение производственных задач. Роль научно-технических конференций в производственном процессе нефтедобычи трудно переоценить, предложенные участниками актуальные идеи и разработки находят применение там, где они наиболее всего востребованы и эффективны.

В рамках конференции молодых специалистов проходил и конкурс мастеров, 11-й по счету. Он проводится с целью активизации научно-технического творчества, вовлечения мастеров в решение актуальных производственных проблем ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Победителем конкурса мастеров и обладателем диплома первой степени стал мастер ЦТОиРТ-4 Владимир Корытов («Модернизация оборудования для безостановочного ремонта трубопроводов»). Диплом второй степени получил Денис Боровиков, технолог ЦППН-3, («Использование гидроэлеваторов для откачки дренажных емкостей на объектах УППН»). Третье место присуждено Михаилу Рычкину, мастер ЦППД-4 («Модернизация маслосистемы БКНС-9а Правдинского месторождения»).

Победителями 26 научно-технической конференции стали: Руслан Гимазетдинов, старший технолог ЦДНГ-15 (1 место); Оскар Динуров, технолог ЦДНГ-21 (2 место) и Александр Иванов, старший специалист отдела бурения ГСиЗБС (3 место).

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор для подготовки к AJAX

Подробнее, о монтаж отопления в частном доме под ключ в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц