Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Общественные объединения Югры соберутся на форум

Исполняющий обязанности губернатора Югры Геннадий Бухтин на еженедельном аппаратном совещании обсудил с членами правительства и директорами департаментов автономного округа повестку мероприятий, которые пройдут на предстоящей неделе, сообщили в пресс-службе главы региона.
В частности, Геннадий Бухтин проинформировал коллег, что 16 октября в автономном округе пройдет XIII специализированная выставка "Энергоэффективность – стратегический вектор развития". Сегодня начались VIII окружные соревнования по многоборью спасателей среди аварийно-спасательных служб и формирований. 18 и 19 октября состоятся II Социальная Ярмарка некоммерческих организаций автономного округа и IV Форум общественных объединений Югры. В работе Форума примет участие губернатор автономного округа Наталья Комарова.
Говоря о подготовке к специализированной выставке по энергоэффективности, заместитель губернатора Дмитрий Шаповал отметил, что участниками события станут порядка 150 человек. Также заместитель главы региона рассказал о VIII окружных соревнованиях по многоборью спасателей. В этом году участие в состязаниях принимают более 10 команд, в том числе из других субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
В свою очередь, директор департамента общественных связей Илья Верховский сообщил, что на Социальную ярмарку НКО Югры приглашены лидеры и участники общественных организаций из 22 муниципальных образований, планируется участие 250 человек. Кроме того, мероприятия посетят гости из Москвы и регионов Уральского Федерального округа.
В завершении совещания заместитель губернатора Сергей Полукеев проинформировал коллег о том, что в Москве завершилась 15-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2013". 19 членов делегации Югры по итогам конкурса стали обладателями 19 медалей, завоевав 7 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых награды. "Экзамен мы выдержали, будем и дальше держать это знамя", - заверил коллег Сергей Полукеев.

Дмитрий Архипов, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Пробурить скважину воду метров

Подробнее, о замена счетчиков отопления в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц