Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Антимонопольная служба. Сотрудники Ханты-Мансийского УФАС России и представитель ФАС России приняли участие в семинаре «Актуальные вопросы организации государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок. Создание еди

15 декабря в здании Правительства автономного округа прошел семинар, организованный Службой контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с ООО "Кейсистемс", на тему: "Актуальные вопросы организации государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок. Создание единой информационной системы". В этом семинаре приняли участие руководитель Ханты-Мансийского УФАС России, заместитель руководителя, сотрудники отдела государственных заказов, начальники отделов.

Следует отметить, что в качестве приглашенного эксперта на семинаре выступал с докладом представитель ФАС России Семенов Роман Валентинович (зам. начальника правового отдела ФАС России).

От Ханты-Мансийского УФАС с докладом по теме "Контроль в сфере государственных закупок" выступил начальник отдела государственных заказов Миронов А.Г..

Семинар был ориентирован на руководителей и специалистов органов исполнительной власти, финансовых органов муниципальных образований и органов, уполномоченных на осуществление государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт очков для зрения

Подробнее, о монтаж вентиляционных систем в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц