Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев: Опорой и поддержкой в трудных ситуациях жизни служит вера

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев на постоянной основе оказывает финансовую поддержку Югорской епархии Русской православной церкви. Вот уже два года депутатом Думы Югры направляются средства на уставную деятельность религиозной православной организации.

- Благодаря Вашей помощи, мы имеем возможность реализовывать церковно-общественные проекты, способствующие духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, развивать Епархиальные структуры, деятельность которых направлена на укрепление традиционных нравственных ценностей, оказывать содействие Православной гимназии. Желаю Вам и Вашим сотрудникам помощи Божией в трудах, телесной и душевной крепости! – Благодарит за поддержку Алексея Андреева епископ югорский и няганский Фотий

К слову, Югорская епархия РПЦ объединяет приходы в административных границах Белоярского, Березовского, Кондинского, Октябрьского и Советского муниципальных районов, а также в городах Югорске, Нягани, Урае. В епархии работает отдел религиозного образования, отдел по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами, образованы архиерейский хор, информационный отдел, образовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», в которой обучается 110 детей.

Помимо этого, благодаря финансовой поддержке депутата Алексея Андреева в Мегионе возводятся храмы. Учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН», представитель партии «Единая Россия» Алексей Андреев пожертвовал средства на проектирование нового здания храма святых апостолов Петра и Павла в поселке Высокий (Мегион). При содействии депутата у православных мегионцев появилась возможность помолиться за усопших родных в часовне на городском кладбище.

- Вера служит опорой и поддержкой в трудных ситуациях жизни, вселяет надежду и спокойствие в сердца людей. В самые радостные и важные моменты верующие вновь обращаются к святым с молитвой и благодарением. В наше неспокойное время особенно важно поддерживать в людях чувство благодати. – Считает Алексей Андреев.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обивка мягкой мебели в Москве

Подробнее, о очистка труб канализации в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц