Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в соревнованиях по сноуборду

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» проверили собственные силы на горе Соболиной. Здесь, в живописном месте рядом с озером Байкал, прошли соревнования среди работников ПАО «НК «Роснефть» по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». За победу боролись свыше 70 спортсменов-любителей из 23 дочерних обществ Компании со всей территории России.

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в соревнованиях по сноубордуТакое спортивное событие на уровне «Роснефти» проходит второй год подряд. Основные цели мероприятия: привлечение сотрудников к занятиям спортом, а также поддержание здорового образа жизни - и на сей раз остались неизменными.

Команда «РН-Юганскнефтегаза» в состязаниях по сноуборду участвовала впервые. В составе делегации - Вячеслав Кубрин, начальник отдела по корпоративной культуре; Александр Посохов, старший геолог ЦДНГ-20; Виталий Кашуба, старший специалист производственно-технического отдела, и Виталий Сычев, главный специалист ОВСМИО.

«Все мы - спортсмены-любители, за нашими плечами лишь несколько накатанных сезонов, - рассказывает Виталий Сычев. - Хорошо, что нам дали возможность посмотреть трассу, проехать по ней несколько раз. Участие в соревнованиях такого уровня вызывало волнение, в то же время было интересно».

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в соревнованиях по сноубордуВиталий приобрел сноуборд четыре года назад. К «снежной доске» адаптировался быстро. «В школьные годы я хорошо катался на скейте, - делится он. - Думаю, приобретенные тогда навыки и помогли мне освоить новый вид спорта». Теперь катание на сноуборде - семейное увлечение Сычевых. Дело в том, что супруга Виталия, Инна, тоже последовала примеру мужа.

Впечатлений от поездки у представителей команды «РН-Юганскнефтегаза» масса. «Гора, на которой проходили соревнования, находится в паре километров от озера. Хотя Байкал так и не назовешь. Это целое море! - делится Виталий Сычев. - Поднимаешься на вершину - и перед тобой открывается грандиозный по красоте и величию пейзаж».

«Мне, как руководителю команды, в первую очередь интересен опыт организации корпоративных соревнований, вне программы Спартакиад Компании. Инициатива Ангарской нефтехимической компании подкреплена интересом к динамичному виду спорта и великолепной природе великого озера и горной гряды Хамар-Дабан» – делится Вячеслав Кубрин и добавляет: «Ребята показали хороший результат, несмотря на небольшой опыт и трудностями трассы – весна дала о себе знать».

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в соревнованиях по сноубордуОрганизаторы соревнований позаботились и об экскурсии в Музей озера Байкал. Полученная здесь информация, говорят ребята, никого не оставила равнодушным. Совсем скоро фотографии и видео с поездки в такое удивительное место смогут посмотреть и остальные сотрудники Общества.

По итогам соревнований сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» расположились в середине турнирной таблицы. Потенциал у ребят есть, а потому и планы на следующий год грандиозные. «Пробиться в топ-15, а то и в десятку лучших», - говорит Виталий Сычев.

Желание есть - будут и достижения.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку

Подробнее, о монтаж и обслуживание кондиционеров в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц