Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» в очередной раз доказали свое мастерство на корпоративном смотре-конкурсе ПАО «НК «Роснефть» «Лучший по профессии -2019».

За звание лучших в 28 номинациях боролись более 650 участников, представляющих более ста дочерних обществ «Роснефти». Особое внимание уделялось знаниям в области промышленной и пожарной безопасности и охраны труда. Они оценивались в отдельной номинация «За безопасный труд».

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» в очередной раз доказали свое мастерство на корпоративном смотре-конкурсе ПАО «НК «Роснефть» «Лучший по профессии -2019».Финальный этап конкурса прошел на одиннадцати площадках в Уфе на производственных объектах АНК «Башнефть». Лучшие по профессии были определены в таких сферах как «Нефтегазодобыча», «Нефтепереработка», «Нефтепродуктообеспечение».

Конкурс «Лучший по профессии» является важной частью программы корпоративного обучения и повышением профессионального мастерства работников Компании. Конкурс способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз», несмотря на высочайшую конкуренцию, сумели доказать свой профессиональный статус и стали победителями финального этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии».
1 место:
Сафин Ильдар, ЦДНГ-12 ГУДНГ – «Оператор по добыче нефти и газа»
Сагататдинов Ильзур, ЦППН-1 УППН – «Слесарь по ремонту технологических установок», награда за «Безопасный труд»
Лобанов Леонид, ЦТОиРТ-3 УЭТ – «Слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа»
2 место:
Фурман Ярослав, ЦТОиРТ-2 УЭТ – «Трубопроводчик линейный»

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники на Домодедовской

Подробнее, о ремонт полов в квартире в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц