Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Вартовчан порадуют снежными горками

Югра. Нижневартовск - Вартовчан порадуют снежными горками

Отдохнуть всей семьей жители и гости Нижневартовска предстоящей зимой смогут в парке Победы. Здесь возводят три снежные горки.

Традиционно эти работы выполняет МУП "САТУ". Сейчас сотрудники предприятия активно завозят снег для работы. В ближайшее время вартовчане смогут прокатиться с одной большой и двух малых горок.
"После окончания работ по обустройству снежного городка начнет свою работу аттракцион "Ватрушка". Его стоимость 20 рублей в час", - сообщил директор МУП "САТУ" Виталий Проскуряков.
Всего в Нижневартовске сотрудники ЖЭУ и управляющих компаний в микрорайонах города создадут около 40 снежных горок. Также, по информации департамента ЖКХ администрации города, силами коммунальных предприятий во дворах отдаленных районов появятся ледовые катки (улица Северная, 4; поселок Дивный, улица 12; улица Зырянова, 12) и снежный городок (улица Северная, 28-Б).
Напомним, что предстоящей зимой 10 уличных ледовых площадок и катков создают учреждения управления по физической культуре и спорту администрации города. При условии благоприятной погоды любители активного отдыха могут посетить не только крытый корт, но и открытые площадки.

Елена Петрова, по материалам Официального сайта г. Нижневартовска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по биологии подготовка к ОГЭ

Подробнее, о врезка замка в межкомнатную дверь в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц