Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Урай - Урайские школьники отправляются защищать честь города на региональный этап всероссийской олимпиады

26 старшеклассников 9-11 классов из Гимназии, школ №4 и №5, набравших необходимое количество баллов, отправятся защищать честь города Урая на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 году по 13 общеобразовательным предметам: физике, математике, обществознанию, физической культуре, географии, технологии, химии, литературе, биологии, русскому языку, экологии, истории, основам безопасной жизнедеятельности, информатике и ИКТ.
Региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету будет проходить с 14 января по 7 февраля 2015 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в городах Ханты-Мансийск, Нижневартовск и Сургут.
Так в Ханты-Мансийске состоятся олимпиадные испытания по физике, математике, информатике и ИКТ на базе Югорского физико-математического лицея-интерната. По русскому языку и обществознанию - на базе МБОУ "Межшкольный учебный комбинат", по химии - на базе ФБОУ ВПО "Югорский государственный университет". В Нижневартовске пройдут олимпиадные соревнования по физической культуре на базе СОШ №8 и в спортивных комплексах "Нефтяник" и Нижневартовского государственного университета. По истории и технологии - на базах средних общеобразовательных школ №18 и 13. А в Сургуте состоятся олимпиадные состязания урайских школьников со старшеклассниками округа по биологии, экологии, литературе и основам безопасности жизнедеятельности на базах Сургутского государственного педагогического университета, гимназии имени Салманова и СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов.

Состав урайской команды:
9 класс – 8 участников (гимназия – 7 чел., СОШ №4 – 1 чел.)
10 класс – 11 участников (гимназия – 8 чел., СОШ №4 – 3 чел.)
11 класс – 7 участников (гимназия – 1 чел., СОШ №4 – 2 чел, СОШ №5 – 4 чел.)

Елена Петрова, по материалам Официального сайта г. Урая
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт советских объективов

Подробнее, о ремонт чугунных радиаторов отопления в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц