Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Нижневартовск - Вартовчанка стала лучшим экскурсоводом в Югре

Вартовчанка стала лучшим экскурсоводом в Югре

Сотрудница Нижневартовского краеведческого музея им. Т. Д. Шуваева стала лучшим экскурсоводом в Югре. Екатерина Леонова одержала победу в одной из номинаций конкурса "Лидеры туриндустрии Югры".

Подведение итогов конкурса, который проходил с июля по ноябрь 2014 года, состоялось в Ханты-Мансийске. Окружной Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики проводил конкурс с целью развития внутреннего и въездного туризма в округе, поощрения лучших организаций, предприятий и отдельных представителей в продвижении туризма в Югре.

Екатерина Викторовна Леонова получила высшее образование по специальности "Социально-культурный сервис и туризм" в Нижневартовском государственном гуманитарным университете. За время работы в музее она не раз принимала участие в реализации различных проектов, среди которых проекты по организации летнего отдыха детей и подростков, акция "Ночь музеев" и многие другие. Екатерина Леонова проводит экскурсии и мероприятия в музее и на городских площадках, участвует в подготовке выставок. Вартовчанка награждена благодарственными письмами, почетными грамотами, среди которых: Благодарственное письмо окружного Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики за большой личный вклад в развитие туризма в Югре, Благодарственное письмо оргкомитета Международной экологической акции "Спасти и сохранить" за личный вклад и активное участие в программных мероприятиях, Благодарственное письмо Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры за большой личный вклад в развитие экскурсионного дела в регионе, Благодарственное письмо администрации города Нижневартовска за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры и искусства города Нижневартовска.


Олег Андреев, по материалам Официального сайта г. Нижневартовска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Баночный массаж от второго подбородка

Подробнее, о перетяжка дивана на дому цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц