Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Что делать с дорогой Ивдель – Югорск? За ответом Завальный обратился к Куйвашеву

Депутат Госдумы шестого созыва и бывший парламентарий ХМАО единоросс Павел Завальный подвел итоги своей первой сессии в Государственной думе. Одной из ключевых проблем региона, которые курирует думец, Завальный назвал окончание строительства дороги Ивдель – Югорск.


Как сообщили в пресс-службе администрации Югорска, Павел Завальный обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой рассмотреть возможность окончания строительства дороги первым слоем асфальтобетона в 2012 году и его окончательного завершения в 2013 году.


«Одна из региональных проблем, которыми я занимаюсь сегодня, – окончание строительства участка дороги до Екатеринбурга. По планам правительства Свердловской области окончание строительства дороги Ивдель – Югорск разбито на три этапа и завершится в лучшем случае к 2014 году. Бывший губернатор региона Александр Мишарин рассматривал возможность в этом году положить первый слой асфальта на всей протяженности дороги. Новый глава региона пока никак не обозначил свое видение решения этой проблемы. Я уже обратился к нему с просьбой рассмотреть возможность окончания строительства дороги первым слоем асфальтобетона в 2012 году и его окончательного завершения в 2013 году. Ответа пока нет», – отметил Завальный.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Бухгалтерское обслуживание ооо ип

Подробнее, о сколько стоит замена полотенцесушителя в ванной в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц