Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Челябинске хулиганы хотели поиздеваться над символом чемпионата любимого вида спорта Путина. Бедняги, они не знали, что за ним скрывается дзюдоист.








Молодые люди в ростовых куклах тигренка Жорика - символа чемпионаты Европы по дзюдо, который в конце месяца пройдет в Челябинске, - едва не подрались с группой парней на пешеходной зоне «Кировка», где раздавали флаеры с приглашениями на турнир. Короткий ролик с инцидентом выложил на видеохостинг YouTube один из прохожих, зарегистрированный под ником «Сергей Корякин». По его словам, «трое гопников» сами начали «докапываться» до ростовой куклы. «Причем, парень молоток, долго терпел. Только когда совсем начали борзеть кинул одного через бедро, а гопники, как и стоило ожидать, поматерились да свалили. Потом только узнал, что в костюмах Жорика молодые дзюдоисты ходят. А самое забавное, что на помощь к товарищу прибежала еще одна ростовая кукла», - пишет «Сергей Корякин».
 

 
Ролик появился в Интернете 1 апреля. Однако в оргкомитете чемпионата Европы по дзюдо уверяют, что это не шутка и не постановочные съемки.
 

 


 

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт механизма трансформации дивана

Подробнее, о монтаж фанкойлов в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц