Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Открытый семинар по протезированию и имплантации проводит клиника «32Дент»

Открытый семинар по протезированию и имплантации проводит клиника «32Дент»


Жителей столицы клиника «32 Дент» приглашает на День открытых дверей. Все желающие бесплатно смогут получить всю необходимую информацию по протезированию зубов и имплантации, посетив открытый семинар в одном из подразделений стоматологии.

Мероприятие состоится в субботу 20 июня в 12 часов в два этапа: сначала профессиональный практикующий стоматолог, действующий член ассоциации имплантологов России и Германии, Мухин Павел Николаевич прочтет лекцию, после чего состоится общение в формате «вопрос-ответ». Павел Мухин расскажет о существующих методиках восстановления зубного ряда, перечислит плюсы и минусы каждого из методов, эффективность применения той или иной процедуры, а также развеет мифы и страхи относительно протезирования, предостережет от ошибок и даст соответствующие рекомендации.

На вопросы посетителей семинара ответят ведущие специалисты клиники, помогут подобрать верное решение по восстановлению зубов. Стоит заметить, что сеть стоматологий «32 Дент» имеет в своем распоряжении собственные лаборатории и высококачественное современное оборудование. В штате клиники работают профессиональные врачи, прошедшие обучение за рубежом и ежегодно стажирующиеся на базе международного немецкого центра Ivoclar.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стиральных машин на Чеховской

Подробнее, о установка арки в дверной проем цена за работу в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц