Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Стоматология «32 Дент» бесплатно устанавливает имплантаты

Стоматология «32 Дент» бесплатно устанавливает имплантаты


Сеть стоматологий «32 Дент», оказывающая широкий спектр специализированной медицинской помощи населению столичного региона, запустила уникальную акцию «Бесплатная имплантация». В рамках акции все работы по установке имплантатов проводятся совершенно бесплатно.
 
Таким образом, «32 Дент» полностью берет на себя расходы на оплату работы врачей, анестезию, рентгеновское обследование, премедикацию, наложение швов, антисептики, а также бесплатно предоставляет для процедуры одноразовые стерильные наборы и заглушки на импланты. Пациенту остается оплатить только панорамный снимок, костный материал при наличии показаний, а также сам имплантат. Однако последний оплачивается не по рыночной цене, а по цене производителя, таким образом, его стоимость снижается на 15-30%. Операции проводят стоматологи-имплантологи высшей категории с широким практическим опытом. В работе применяются только материалы последнего поколения. Врачи клиники добились рекордно высоких показателей приживляемости и дают гарантии на все работы.
 
Данное предложение для рынка стоматологических услуг является по-настоящему беспрецедентным и является еще одним шагом в рамках программы «32 Дент» по популяризации имплантации.  Клиника всегда придерживалась политики демократизации цен на эту услугу, провела день открытых дверей с выступлением лучших специалистов, где все желающие смогли получить информацию о значении и этапах имплантации.
 
На сегодняшний день установка имплантов считается во всем мире дорогостоящей операцией, доступной далеко не каждому. А между тем именно этот способ восстановления целостности зубного ряда является одним из самых прогрессивных, эффективных и долгосрочных. Сеть стоматологий «32 Дент» на протяжении долгих лет старается развеять предубеждения насчет самой процедуры и сделать ее максимально доступной.
 
Сеть стоматологических клиник «32 Дент» осуществляет свою деятельность уже более 16 лет. Основным принципом работы является сочетание высокого уровня оказания услуг и передовой оснащенности с демократичной ценовой политикой. Для клиентов разработана программа лояльности, проводятся выгодные акции, а также реализована возможность кредитования.
 
Подробнее ознакомиться с услугами клиники можно на официальном сайте http://www.32dent.ru/.
 

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Проблемы по алгебре в 8 классе

Подробнее, о сколько стоит замена счетчика горячей воды в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц