Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Стоматологическое лечение работников Boeing в столице доверено сети клиник «32 Дент»

Стоматологическое лечение работников Boeing в столице доверено сети клиник «32 Дент»



Сеть стоматологий «32 Дент» подписала контракт в рамках страхового договора, по условиям которого сотрудники ведущей мировой авиакосмической корпорации «Боинг» будут проходить лечение и восстановление зубов в клиниках «32 Дент». Таким образом, сотрудникам компании «Боинг» станет доступным качественный пакет услуг, включающий в себя новейшие методики лечения зубов, работу с осложненными случаями, реставрацию и другие виды стоматологической помощи с использованием современных оборудования и материалов.
 
Данный контракт был заключен в процессе отбора страховой компанией «Ренессанс» клиник, оказывающих  медицинское обслуживание на уровне международного класса. «32 Дент» полностью соответствует выдвигаемым критериям по уровню и качеству оказываемых услуг, что и стало основанием для заключения договора.
 
Помимо стандартного сервиса, клиника предлагает своим клиентам ряд инновационных методик, имеет преимущества, качественно отличающие ее от других стоматологий. Одним из примеров успешных решений стало внедрение программного комплекса Implant-Assistant, направленного на пошаговое воспроизведение процесса имплантации и сводящего к минимуму возможные осложнения. Сеть стоматологий «32 Дент» стала первой медицинской сетью в Москве, применившей в своей работе данное программное обеспечение.
 
Также среди факторов, подтверждающих высокий уровень работы клиники, выделяется наличие собственной зуботехнической лаборатории – не многие московские учреждения аналогичной направленности располагают подобными возможностями. Данная лаборатория оснащена новейшим импортным оборудованием немецких производителей Ivoclar, Orthoflex, Zirkonzahn, Wieland. Материалы, используемые в работе зубными техниками, сертифицированы и поставляются из Европы и США. Благодаря данному активу, уверенности в используемом сырье и оборудовании, возможности контролирования процессов на всех этапах, «32 Дент» не только значительно сокращает сроки своей работы, но и дает собственные гарантии на оказываемые услуги сроком до 10 лет.
 
Эти и многие другие факторы стали подтверждением качественного уровня работы сети стоматологий «32 Дент», позволяющего привлекать международных клиентов с мировым именем.
 
Помимо инновационных и эксклюзивных решений «32 Дент» отличается высокой клиентоориентированностью, подтверждающейся гибкой ценовой политикой, проводящимися акциями и привлекательными условиями, что позволяет сделать мировой уровень сервиса доступным широкому кругу клиентов. Высокий профессионализм практикующих стоматологов и зубных техников, систематически повышающих свою квалификацию в лучших  стоматологических центрах, позволяет работать даже с самыми сложными случаями.
 
Информация о деятельности «32 Дент», перечне услуг и акциях доступна на сайте компании http://www.32dent.ru/ 
 

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обслуживание Volvo

Подробнее, о установка пластиковых окон цена за работу прайс лист в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц