Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В ТемоЦентре состоялся телемост с Индией в рамках выставки «Техносфера современной школы»

В ТемоЦентре состоялся телемост с Индией в рамках выставки «Техносфера современной школы»


В Московском центре технологической модернизации образования в рамках работы выставки «Техносфера современной школы» состоялась видеоконференция с разработчиками программного обеспечения, компанией Extramarks, стенд которой представлен в ТемоЦентре. Продукция индийской компании – лидера в области образовательных технологий Азии и Африки – вызвала живой интерес у посетителей выставки, сообщает корреспондент ИА МАНГАЗЕЯ.

Участники телемоста обсудили возможность самостоятельной работы с программным обеспечением за пределами образовательной организации. Московских педагогов также интересовало наличие встроенной системы оценивания знаний школьников и методические рекомендации для учителя при использовании представленных технологий.

На эти и другие вопросы посетителей выставки в рамках телемоста ответил вице-президент компании Сумех Кумар. Представитель компании отметил, что, в связи с большим интересом в российской образовательной среде, уже к сентябрю планируется появление русскоязычной продукции и запуск службы поддержки на русском языке.

Отметим также, что образовательные технологии компании впервые были представлены в Москве на выставке в ТемоЦентре.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Школы игры на виолончели

Подробнее, о демонтаж паркета цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц