Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Дмитрий Кобылкин и Нефтегазстройпрофсоюз подписали соглашение о сотрудничестве

Дмитрий Кобылкин и Нефтегазстройпрофсоюз подписали соглашение о сотрудничестве

В Салехарде временно исполняющий обязанности губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин и председатель Российского профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Лев Миронов подписали соглашение о сотрудничестве.

"Соглашение имеет огромное значение для всего Ямало-Ненецкого автономного округа и его жителей. Документ станет еще одним мощным инструментом для достижения наших общих целей на благо членов профсоюза, Ямала и России", - сказал Дмитрий Кобылкин. Он напомнил, что сегодня в нефтегазовой отрасли региона работают сто пятнадцать тысяч человек, то есть каждый третий ямалец.
Лев Миронов отметил, что делаются неоднократные попытки отобрать некоторые гарантированные государством льготы у северян. "Мы находим понимание этой проблемы со стороны правительства Ямала и готовы работать над этой проблемой вместе", - отметил он. По его словам, соглашение - это залог взаимной заботы о северянах. Это очень важный документ, который обеспечивает взаимодействие между правительством округа и Нефтегазстройпрофсоюзом по защите прав северян. "Наша задача - развивать производительность сил в условиях Севера, привлекать молодежь для работы и обеспечивать достойную старость тем, кто уезжает на большую землю", - подчеркнул председатель Нефтегазстройпрофсоюза.
В завершении Дмитрий Кобылкин подарил Льву Миронову красочный фотоальбом об Арктике.

Людмила Пономарева, по материалам ИА Север-Пресс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Недорогой ремонт квартиры вторичное жилье

Подробнее, о проложить трассу для кондиционера цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц