Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Лабытнангах скорость интернета выросла в три раза

Компания "Ростелеком" завершила работы по расширению пропускной способности линии связи на участке Салехард - Лабытнанги. В результате проведенных работ пропускная способность на этом участке увеличилась с полутора до четырех с половиной гигабайтов в секунду.

Модернизация сети позволила обеспечить техническую готовность линии к пропуску растущих объемов интернет-трафика.
Как сообщили ИА "Север-Пресс" в Ямало-Ненецком филиале Ростелекома, интернет развивается стремительно: по итогам второго квартала этого года потребление интернет-трафика на Ямале выросло на тридцать процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Модернизация сети на участке между соседними городами позволит удовлетворить постоянно растущий спрос на "тяжелый" интернет-контент для абонентов Ростелекома в Лабытнангах.
"Сегодня восемьдесят девять процентов семей города могут получить доступ к быстрому и более надежному интернету и уникальному интерактивному ТВ по технологии GPON. Ростелеком постоянно модернизирует свое оборудование и сети. Только так можно обеспечить хорошее качество услуг, соответствующее растущим потребностям наших пользователей", - отметил директор Ямало-Ненецкого филиала ПАО "Ростелеком" Константин Третьяк.

Елена Петрова, по материалам ИА Север-Пресс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отчёт РСВ

Подробнее, о венецианская штукатурка цена за работу м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц