Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




---

В Мордовии для кадетского класса росгвардейцы провели урок мужества

Ежегодно республиканские силовики в преддверии Дня Конституции и Всемирного Дня ребенка организовывают для детей экскурсии в ведомственные учреждения, где знакомят с особенностями службы.

Так, 4 декабря в батальоне вневедомственной охраны Росгвардии в рамках совместной с республиканским МВД акции «Дети России» прошел урок мужества для кадет школы №32.
Командир батальона подполковник полиции Александр Курочкин рассказал ученикам седьмого класса о служебных и боевых традициях ведомства, об особенностях службы в самом многочисленном подразделении Росгвардии - вневедомственной охране, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на поступление на службу в Росгвардию.

Как сообщили корреспонденту информагентства МАНГАЗЕЯ в ведомстве, школьники внимательно слушали рассказ офицера и задавали интересующие их вопросы.
Инструктор по боевой и служебной подготовке лейтенант Вячеслав Лушкин продемонстрировал школьникам экипировку, снаряжение, оружие и специальные средства, используемые сотрудниками вневедомственной охраны в ежедневной работе.

Дети с удовольствием по очереди примерили шлем и бронежилет, чтобы на собственных плечах ощутить тяжесть снаряжения, в котором несут службу сотрудники Росгвардии.
В завершении увлекательного урока ученики поблагодарили сотрудников Росгвардии за познавательный рассказ и пожелали им стойкости и мужества в нелегкой службе.
В Мордовии для кадетского класса росгвардейцы провели урок мужества

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Узи чистка лица

Подробнее, о установка пластиковых окон недорого в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц