Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Передача в фонды НБ УР архива Союза литераторов Удмуртии

Передача в фонды НБ УР архива Союза литераторов Удмуртии

Когда и где: 4 сентября в 16.00 в Художественном музее Института искусств и дизайна УдГУ (Ижевск, ул. Университетская, 1, корп. 6, ауд. 510) на открытой встрече с членами Союза литераторов Удмуртии (СЛУ) состоится передача архива СЛУ Национальной библиотеке УР.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе НБ УР, инициатором передачи выступила поэт, филолог, куратор международных литературных проектов, секретарь СЛУ и бессменный редактор альманаха «Аквилон» Елена Владимировна Лабынцева, творческие встречи с которой не раз проходили в Национальной библиотеке УР.

На мероприятии будут присутствовать председатель СЛУ Владимир Александрович Трефилов, члены Союза, друзья и родные поэтов Удмуртии, в том числе безвременно ушедших – Дениса Бесогонова и Алексея Сомова.

На вечере прозвучат стихи в авторском исполнении, будут демонстрироваться редкие видео- и фотокадры, отражающие историю СЛУ и его членов.

Торжественным моментом встречи станет передача Национальной библиотеке УР архива СЛУ: альманахов, книг, журналов, проспектов, фото- и видеодокументов, а также личных архивов членов Союза. В дальнейшем это позволит сделать доступные ранее лишь узкому кругу членов СЛУ материалы достоянием общественности.

Вход свободный.

Приглашаются все желающие.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги по укладке тротуарной плитки брусчатки

Подробнее, о прайс лист на отопление из полипропилена монтаж цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц