Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Холдинг

Холдинг "Швабе" разработал новый универсальный тепловизионный модуль

Специалисты холдинга "Швабе" госкорпорации "Ростех" разработали новое "сердце" тепловизора - оптико-электронной системы, предназначенной для получения видимого изображения объектов, испускающих невидимое тепловое (инфракрасное) излучение - универсальный тепловизионный модуль.

Как сообщает пресс-служба компании: "Модуль найдет самое широкое применение в портативных тепловизионных приборах последнего поколения". Основное отличие универсального тепловизионного модуля от существующих аналогов - это существенно меньшие габариты и сниженное на треть энергопотребление. По словам разработчиков, устройство по дальности обнаружения, ширине поля зрения, детализации изображения не уступает лучшим зарубежным аналогам.

"Новый модуль имеет необходимые функции обработки и корректировки видеоизображения, в том числе, моделирование и изменение параметров служебных символов, а также возможность работы от двух независимых источников питания (основного и резервного) с автоматическим их переключением, что значительно увеличивает время его автономной работы", - говорится в пресс-релизе. Для использования модуля в ночных биноклях и видеокамерах специалистами предприятия ОАО "Швабе - Приборы" реализована возможность управления модулем с помощью непосредственно подключаемой к устройству внешней клавиатуры. Управление осуществляется через меню, выводимое на телевизионное устройство отображения информации, одновременно с тепловизионной картинкой.

Виктория Пешкова, по материалам сайта и-Маш
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Реставрация мойки из камня

Подробнее, о установить душевую кабину в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц