Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Невинномысске стартовал образовательный проект «Краевая школа политики»

Не менее инициативная молодежь собралась и в Невинномысске. Там стартовал образовательный проект "Краевая школа политики". Участники прошли нелегкий конкурсный отбор. Попасть в школу смогли и молодые политики из нашей республики.

В первый день, для укрепления командного духа и дальнейшего знакомства, и гости, и хозяева отправились на лесной полигон для игры в лазертаг. Участниками проекта стали 30 молодых людей, прошедших тщательный отбор. В этот список вошел и Нариман Магомедов - специалист по взаимодействию СМИ Дагестанского государственного педагогического университета.

Затем - более 30 различных мероприятий, среди которых лекции, дебаты, публичные выступления, встречи с политиками и политологами, видными политическими и общественными деятелями. Побеседовал с участниками также и наш коллега, главный редактор телеканала "Гелиос" Нажиюлла Абдулаев, он рассказал о том, как завоевать публику, расширять аудиторию и развивать муниципальное СМИ.

Дискуссионные площадки, мастер-классы, интерактивные игры и многое другое. Около 40 экспертов проводили занятия в "Краевой школе политики", обучая участников современным методам, приемам и механизмам.

Мероприятие организовано и проведено при непосредственном участии Невинномысского государственного гуманитарно-технического института, министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.

Реализация данного проекта позволяет не только сформировать у молодежи необходимые навыки участия в публичной политике, но и в целом подготовить новое поколение общественных и политических лидеров, открытых к социальным новациям и готовых приложить необходимые усилия для развития.

В завершение каждому из участников организаторы подготовили соответствующие сертификаты. Каждый их этих ребят, все 30 человек, получили дипломы выпускников первой "краевой школы политики" в Невинномысске.

Олег Андреев, по материалам РГВК Дагестан
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Кредитный адвокат

Подробнее, о стоимость монтажа кондиционера в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц