Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




УФАС по КЧР признало рекламу студии красоты «Амуаж» незаконнной

Управление Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесии признало рекламу студии красоты "Амуаж" ненадлежащей.

В ходе мониторинга рекламной информации, распространяемой на территории Карачаево – Черкесской Республики, выявлено, что в  Журнале "Beauty LIFE" распространялась реклама услуг студии красоты "Амуаж", в частности такие услуги как лазерная эпиляция, лазерное удаление пигментации, лазерное удаление купероза, биоэпиляция, аппаратная чистка лица, алмазная дермобразия, лимфодренаж лица и тела, аппаратное лечение целлюлита, иньекции ботулотоксина, контурная пластика и другие.

Вышеперечисленные услуги относятся к медицинским услугам.   В данной рекламе отсутствует предупреждение о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов, что нарушает часть 7 статьи 24   Закона о рекламе.

УФАС по КЧР признало рекламу студии "Амуаж", размещенную   в Журнале "Beauty LIFE", ненадлежащей и выдало предписание о прекращении нарушения Закона о рекламе.

Пресс-служба УФАС по КЧР

Виктория Пешкова, по материалам УФАС
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт духовки электроплиты Мечта

Подробнее, о установка карниза в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц