Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Строители мфк "ахмат тауер" посетили ггнту

Гости посетили лабораторию, учебный центр при вузе, а так же пообщались со студентами строительного факультета.

Руководитель ООО МФК "Ахмат Тауер" Адам Докаев, генеральный директор "Смарт Билдинг" Сайд-Магомед Зубайраев и другие представители компаний посетили строительный факультет Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова, - сообщается на сайте вуза.

В первую очередь гости посетили аккредитованную  лабораторию по строительным материалам, изделиям и конструкциям. Гостям показали испытание образцов бетона для свай, а также муфтового  соединения арматуры свайного фундамента башни "Ахмат Тауэр". Проректор по стратегическому развитию и инновационной деятельности ГГНТУ профессор Сайд-Альви Муртазаев рассказал гостям о проводимой работе в рамках договора по научно-техническому сопровождению строительства МФК "Ахмат Тауэр".

Далее гости были приглашены в учебный центр "Autodesc" на базе кафедры "Технология строительного производства", где им рассказали о проводимых занятиях и научно-исследовательских работах в центре.

Гости были приятно удивлены узнав, что вуз использует в учебной и научной работе самые современные лицензионные программные комплексы от ведущих мировых компаний. Генеральный директор "Смарт Билдинг" Сай-Магомед Зубайраев рассказал, что проектирование МФК "Ахмат Тауэр" велось с использованием "Revit" - одной из программ, используемых в лаборатории. Он также отметил, что  студенты, обладающие навыками использования таких программ, имеют хорошие перспективы   трудоустройства.

После основной части визита гости встретились со студентами и преподавателями в конференц-зале строительного факультета ГГНТУ. Представители МФК "Ахмат Тауэр" подробно рассказали об уникальности строительства и о его перспективах, а так же ответили на многочисленные   вопросы студентов и преподавателей.

 

Людмила Пономарева, по материалам ЧГТРК Грозный
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт детских электрокачелей

Подробнее, о установка окна пвх цена за работу в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц