Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Глава района Владимир Демин провел оперативное совещание в администрации в понедельник

В начале совещания Владимир Демин поздравил службы дорожного хозяйства с прошедшим в минувшее воскресенье профессиональным праздником. Было отмечено, что район существенно продвинулся вперед в плане ремонта дорог, реализация планов будет продолжена в следующем году. Глава района пожелал сотрудникам этой отрасли здоровья и всего наилучшего.

Событием прошлой недели был отмечен прошедший в д/к им.Воровского праздник — День пожилого человека, на который был приглашен народный артист Советского Союза В.С.Лановой. Зал тепло встретил артиста, который, в свою очередь, подарил зрителям незабываемые выступления и пообщался с ними после концерта.

Особое внимание на совещании было уделено вопросу запуска тепла. Глава района держит на контроле объекты, где не запущено тепло в связи с проведением работ по капитальному ремонту. На сегодняшний день без отопления остается один дом в г.Раменское на ул.Космонавтов: в настоящее время в нем проводится замена стояков и радиаторов отопления. Глава района поручил в ближайшее время завершить работы и подать тепло в этот дом.

Руководители управляющих компаний сообщили о ходе работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Им было поручено четко контролировать сроки выполнения работ, особенно по ремонту кровель, с учетом приближающихся холодных погодных условий.

Раменская теплосеть работает в штатном режиме, тепло подано во все дома, просрочек по оплате за газ у предприятия нет. В Раменском водоканале также все объекты находятся в рабочем состоянии, предприятие полностью готово к зиме.

Подготовились к зиме и службы дорожного хозяйства: закуплена дорожная соль и песок. В настоящее время завершаются плановые работы по ремонту дорог, которые закончатся к первому ноября.

Генеральный директор ОАО «Раменская теплосеть» А.М.Синицкий

Глава района поручил руководителям служб дорожного хозяйства проработать вопрос организации лыжной трассы, которая будет проходить в лесополосе вблизи Северного шоссе. Владимир Демин также отметил, что в ближайшее время необходимо завершить все благоустроительные работы и составить планы на следующий год.

В ходе совещания главный врач Раменской ЦРБ И.Х.Мусаелян сообщил, что в здании нового родильного дома работает отопление и освещение, ведется благоустройство прилегающей территории. К концу года все строительные работы должны завершиться. Продолжается поставка оборудования, часть оборудования уже установлено.

За прошедшую неделю в службу полиции поступило 1408 сообщений о правонарушениях. Среди них: один грабеж, пять краж, два случая изъятия наркотиков. На дорогах района произошло 37 ДТП, в которых один человек погиб и пять – пострадали. К административной ответственности привлечено 380 человек.

Галина Выставкина,

отдел пресс-службы

Любовь Егорова, по материалам Ramns.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Домработница в Москве без посредников

Подробнее, о потолок натяжной цена с установкой в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц