Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тематическая иллюстрация. Арест. Автор фото: Балашов Антон, PrimaMedia - Bir1.Ru

Вилкой убил собственную мать алкоголик из Биробиджана

Следственные органы устанавливают все обстоятельства трагедии

Биробиджан, 4 августа, EAOmedia. Следственные органы Биробиджана возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего жителя областного центра, подозреваемого в убийстве собственной матери. В ходе ссоры он заколол женщину вилкой, сообщила ИА ЕАОmedia старший помощник руководителя СУ СК России по ЕАО Наталья Добробабина.

Наталья Добробабина , старший помощник руководителя СУ СК России по ЕАО Автор фото: Сайт СУ СК по ЕАО

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы города Биробиджана, 1949 года рождения. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, основным подозреваемым в совершении преступления является 30-летний сын потерпевшей, который в настоящее время задержан. 31 июля 2014 года в квартире, где потерпевшая проживала со своим нигде не работающим, злоупотребляющим спиртным сыном, между ними произошла ссора. Как   и все ранее происходившие между ними конфликты, ссора была вызвана негативным отношением матери к злоупотреблению спиртными напитками сыном. В ходе ссоры мужчина выхватил из рук матери столовый прибор с двумя зубьями и нанес ей удар в живот. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте совершения преступления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения подозреваемому. По делу назначены необходимые экспертные исследования. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что медиахолдинг PrimaMedia отключил комментирование новостей на своих сайтах, и ограничение коснулось также ИА ЕАОmedia. Пользователи могут оставлять свое мнение о новостях информагентства  (в том числе и об этой новости) в группах EAOmedia в Однокласниках, в Фейсбуке и ВКонтакте.



Елена Петрова, по материалам Bir1.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит проколоть губу

Подробнее, о замена стояка отопления в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц