Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




17 марта в 18.00 в развлекательном комплексе «Сити» состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Дзержинский филиал РАНХиГС — 2017»

17 марта 2017 года в Дзержинском филиале РАНХиГС пройдет ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс Дзержинский филиал РАНХиГС», который состоится на базе РК «Сити». Начало мероприятия - 18:00. Это долгожданный праздник весны, красоты, грации и таланта, сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Пройдя сложный отбор, в этом году в финал вышли восемь участниц:
Балашова Виктория
Бобина Дарья
Вадюнина Надежда
Вихрева Анастасия
Казначеева Анастасия
Королева Галина
Кудрявцева Мария
Теплова Елизавета

Восемь самых красивых, талантливых и харизматичных девушек в течении нескольких месяцев готовились к главному событию этой весны. Каждая участница конкурса покажет зрителям и жюри конкурса свои таланты, а также артистизм, ум, грациозность.

Участие в конкурсе красоты и таланта «Мисс Дзержинский филиал РАНХиГС – 2017» - это возможность стать лицом филиала на целый год и, самое главное, принять участие во Всероссийском конкурсе красоты и таланта «Мисс Президентская Академия – 2017», который состоится в городе Орёл в мае.

17 марта в 18.00 в развлекательном комплексе «Сити» состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Дзержинский филиал РАНХиГС — 2017»

Также в программе мероприятия: яркие творческие номера от талантливых студентов и приглашенных гостей.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уборка домов и коттеджей после ремонта

Подробнее, о замена входной двери в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц