Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС заняли III место на VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции

21-22 марта 2017 года в Нижегородском институте управления РАНХиГС состоялась VIII Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Человек, общество, государство в жизни страны: история и современность» из цикла «Будущее России – в руках молодых ученых!».

Участниками конференции стали студенты и магистранты из крупнейших вузов Нижнего Новгорода, Дзержинска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Представителями Дзержинского филиала РАНХиГС на конференции стали студенты 2, 3, 4 курса факультета управления и экономики и научный руководитель - заведующая кафедрой «Государственного и муниципального управления» Красильникова А.Ю, сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Работа на конференции проходила по шести тематическим секциям: «Проблемы управления и маркетинга в стратегии развития России», «Исторический опыт взаимоотношений личности, общества и государства», «Социально-экономические аспекты взаимодействия личности, общества, государства», «Социальные вопросы в жизни человека, общества, государства» социальной и правовой тематикой. «Взаимодействие человека, общества, государства в политическом пространстве» и «Право в жизни личности, общества, государства»

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС заняли III место на VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции

По итогам VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции за активную работу были отмечены около 20 участников. Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС 3 курса Булатова Юлия, Новопашина Ксения и 4 курса Колесникова Юлия были награждены дипломами III степени.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка антенн в Подольске

Подробнее, о механизированная полусухая стяжка в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц