Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем "ХХIХ Всероссийского турнира по боксу памяти Ф.А. Бокарева"

22-25 марта в ТЦ "Крым" (Нижний Новгород) прошёл «ХХIХ Всероссийский турнир по боксу памяти Ф.А. Бокарева на призы мастера спорта СССР Бориса Белякова», в котором приняли участие сильнейшие боксеры Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также спортсмены из других регионов России, сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

По итогам финала студент Дзержинского филиала РАНХиГС Семычев Даниил занял 1 место в весовой категории до 69 кг.

Надо отметить, что эти соревнования стали для Даниила ярким возвращением в спорт. Его выступление - это не просто победа на турнире. Это победа над собой.
Победители и чемпионы в каждой весовой категории были награждены медалями, кубками, дипломами и памятными подарками. А также Даниил Семычев получил главный приз от организаторов турнира - кубок «Памяти Федора Бокарева».