Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Юрасов Евгений занял 4 место в XIII Чемпионате России по кёкусин-кан каратэ.

01 апреля 2017 года в Московском центре боевых искусств прошел Чемпионат России по кёкусин-кан каратэ в разделах кумитэ и ката. В этом году соревнования прошли в 11 категориях, сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

По итогам Чемпионата Евгений Юрасов показал очень достойные результаты и занял почетное 4-е место. После длительного перерыва, Евгений выполнил поставленную задачу.

Хочется отметить, что все схватки проходили жестко и бескомпромиссно. Все соперники были лидерами Сборной России и впоследствии стали призерами Чемпионата.

Поздравляем Юрасова Евгения с достойным результатом, желаем ему в дальнейшем только побед и спортивных достижений.