Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сборная Дзержинского филиала РАНХиГС по легкой атлетике приняла участие в открытом чемпионате города Дзержинска

19-20 мая 2017 года в городе Дзержинске прошел открытый летний чемпионат города по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие представители Студенческого спортивного клуба «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС во главе с председателем. Судьей-стартером чемпионата был начальник отдела физической культуры и спорта Ванюшин В.Н, сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Студенты выступили в разных дистанциях от 100 до 1500 метров. Накал страстей на стадионе «Капролактамовец» зашкаливал. Спортсмены тщательно разминались, проводили пробежки и ждали с нетерпением своего старта, чтобы показать результат своих зимних тренировок в манеже.

Сборная Дзержинского филиала РАНХиГС по легкой атлетике приняла участие в открытом чемпионате города Дзержинска

Итоги соревнований таковы: председатель ССК «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Тихонов Алексей на дистанции 400 метров с личным результатом 53.39 стал вторым, также в этот день он принес еще одну серебреную медаль в свою копилку на дистанции 1500 метров. Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС Шишкина Людмила на дистанции 1500 м финишировала четвертой.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Прайс замена глушителя

Подробнее, о замена батареи цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц