Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Преподаватель из Дзержинска стал бронзовым призером легкоатлетических соревнований на призы ЗАО «Хохломская роспись»

18 июня 2017 года в городе Семенов Нижегородской области состоялся традиционный легкоатлетический пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись». Соревнования прошли по традиционной сертифицированной трассе в сторону деревни Мериново и обратно. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н. в данном пробеге занял 3 место с результатом 1:29:17 на дистанции 21 км. в возрастной группе мужчины 50-54 лет.

Пробег собрал рекордное количество участников со всей Нижегородской области - на всех его дистанциях финишировало 277 бегунов.