Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Спортсмены РАНХиГС заняли призовые места в легкоатлетическом пробеге «Золотая осень»

23 сентября 2017 года в городе Дзержинске состоялся традиционный эстафетный легкоатлетический пробег «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие студенты факультета управления и экономики и студенты факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Ежегодно участниками эстафеты становятся учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, а также студенты средних профессиональных и высших учебных заведений. Каждое учебное заведение выставляет команду юношей и команду девушек, состоящую из 12 человек. Легкоатлетический пробег «Золотая осень» является одним из важнейших событий в мире студенческого спорта в Дзержинском филиале РАНХиГС. Ребята основательно готовятся к участию в эстафете: работают над спортивными качествами, тренируют выносливость, учатся технично передавать эстафетную палочку.

Труд и упорство принесли свои плоды. Команда студенток Дзержинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации вновь заняла 2 место, пропустив вперед лишь воспитанниц отделения физической культуры и спорта педагогического колледжа.
Юноши большую часть дистанции бежали вторыми, но на последних этапах эстафеты соперники оказались сильнее. В итоге, как и в прошлом году, команда юношей финишировала четвертой.

Спортсмены РАНХиГС заняли призовые места в легкоатлетическом пробеге «Золотая осень»

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением и желаем им новых побед.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вскрыть сейф без ключа

Подробнее, о прайс на сантехнические работы в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц