Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся День первокурсника

27 октября 2017 года на базе Дворца детского творчества состоялся традиционный ежегодный праздник «День первокурсника», на котором выступили представители 1 курса каждого из факультетов Дзержинского филиала РАНХиГС. Оценить творчество первокурсников пришли администрация, сотрудники и преподаватели филиала, родители, а также студенты старших курсов. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Программа праздника была крайне насыщенной, благодаря чему каждый, кто пришел учиться в Президентскую академию, смог убедиться, что студенческая жизнь здесь невероятно интересна и разнообразна.

Подготовка к мероприятию началась еще в сентябре. Лучшие творческие номера были включены в программу концерта, где каждое выступление было наполнено артистизмом и сопровождалось оригинальным музыкальным сопровождением. Творческие номера были самыми разнообразными – это и балет, и выступления гимнасток, зажигательные современные танцы, и конечно же яркие песни. Также в обновленном составе на мероприятии выступили танцевальная группа Дзержинского филиала РАНХиГС «RANEPA» и сборная команда КВН «Hand-Made».

С напутственной речью к первокурсникам обратился директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич, который пожелал ребятам интересной учебы, и незабываемых студенческих дней. Затем состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов – спортсменов, отличников и активистов. Также первокурсников поздравили декан факультета управления и экономики Неклюдов Виктор Семенович и декан факультета СПО Бикмаева Анастасия Владимировна.

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся День первокурсника

По традиции программа вечера завершилась торжественным произнесением клятвы и исполнением Гимна студентов Дзержинского филиала РАНХиГС.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж генераторов

Подробнее, о сколько стоит подключение стиральной машинки в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц