Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие во встрече с врио губернатора Глебом Никитиным в рамках проекта «Диалог на равных»

20 декабря 2017 года врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин встретился со студентами нижегородских вузов в рамках федерального проекта «Диалог на равных». В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики и факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Разговор со студентами Глеб Никитин начал с вопроса о формировании совета по делам молодежи Нижегородской области. По словам Глеба Никитина, молодежный совет должен стать прототипом молодежного правительства.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие во встрече с врио губернатора Глебом Никитиным в рамках проекта «Диалог на равных»

Студенты в свою очередь тоже задали вопросы главе региона. Например, у Глеба Никитина спросили, кого из исторических личностей он считает своим ориентиром в жизни. Также врио губернатора спросили о недостаточно эффективно работающих процессах в регионе. Глеб Никитин поговорил со студентами о секретах успеха, отношении к спорту и новогодних традициях. В конце встречи студенты спросили главу региона о новогодних традициях семьи Никитиных.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по геометрии в Орехово-Зуеве

Подробнее, о укладка ламината цена работы за м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц