Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в Гайдаровском форуме

16-18 января 2018 года в Москве прошел девятый Гайдаровский форум. Организатором мероприятия выступила Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Главная тема форума в этом году — «Россия и мир: цели и ценности». В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Власенков Илья и Софронов Никита.

Главными целями Гайдаровского форума стали:
- Привлечение ведущих мировых ученых и практиков к совместному обсуждению социально-экономических и политических проблем;
- Поддержание непрерывного экспертного диалога по ключевым политическим и социально-экономическим вопросам;
- Закрепление за Россией места на интеллектуальной экономической карте мира и статуса важного центра глобальных экономических дискуссий самого высокого уровня.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в Гайдаровском форуме

Гайдаровский форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов. Сессии форума сфокусированы на острейших проблемах современности, особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж напольного плинтуса услуги

Подробнее, о покраска радиатора в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц