Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Дзержинском филиале РАНХиГС отпраздновали Масленицу на коньках

16 февраля 2018 года в Дзержинском филиале РАНХиГС отпраздновали традиционный русский праздник – Масленицу. В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики и факультета СПО, а также сотрудники и преподаватели Дзержинского филиала РАНХиГС. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Одной из главных площадок праздника стал V этап академической спартакиады на коньках. 5 команд проявили волю к победе и показали виртуозность катания на льду.  По итогам соревнований первое место заняла сборная факультета СПО «Кеды», второе – команда «Сильные и смелые» группа 15ГМО/1-МУ и третье место – сборная преподавателей «Бойцы». Все победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами.  

Также гости праздника смогли познакомиться с обычаями празднования Масленицы и стать их непосредственными участниками. Публику развлекали веселые и ряженные скоморохи. В ходе праздничных гуляний участников мероприятия ждало много весёлых конкурсов: метание метелок, подъем гири, займи своего мужчину, павлиний хвост и гонка на конях.

В Дзержинском филиале РАНХиГС отпраздновали Масленицу на коньках

Но самое главное — все без исключения получили заряд хорошего настроения, а также смогли отведать горячих блинов с сметаной и сгущёнкой.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Топографическая съёмка в Видном

Подробнее, о сколько стоит полусухая стяжка за квадратный метр в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц