Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Спортсменка Дзержинского филиала РАНХиГС завоевала «серебро» кубка России по киокушинкай

18 февраля 2018 года в Московском центре боевых искусств состоялся кубок России по киокушинкай. В соревнованиях приняли участие 193 спортсмена из 44 регионов нашей страны, в числе которых - члены сборной России. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГЕЗЕЯ.

Для многих спортсменов данный кубок является стартом длинного пути к 12-му абсолютному Чемпионату мира, который пройдет в 2019 году. Дзержинский филиал РАНХиГС на соревнованиях представляла инструктор-медтодист отдела физической культуры и спорта Кряжева Ирина.

Каждый бой был по своему захватывающий, было интересно наблюдать за спортсменами высокого уровня.
По итогам соревнований единственная представительница Нижегородской области спортсменка Дзержинского филиала РАНХиГС Кряжева Ирина завоевала «серебро» в категории до 65 кг.

Поздравляем Ирину с блестящим выступлением и желаем побед в предстоящих соревнованиях.