Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




16 студентов Дзержинского филиала РАНХиГС стали финалистами Всероссийского кубка "Управляй!"

28 февраля 2018 года в Администрации города Дзержинска состоялась встреча главы города Сергея Попова со студентами Дзержинского филиала РАНХиГС – финалистами Кубка «Управляй!». Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

16 студентов Дзержинского филиала РАНХиГС представят Нижегородскую область и весь Приволжский Федеральный округ на финале Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» в Москве.

Кубок «Управляй» в нашей стране проводится впервые. Это проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических и управленческих специальностей. В рамках Кубка участники – студенты филиалов РАНХиГС и других вузов страны - решают максимально приближенные к реальности кейсы, задания и принимают стратегические решения, позволяющие демонстрировать различные ключевые компетенции.

«Формирование кадрового резерва хороших, современных, профессиональных управленцев – это одна из приоритетных задач на уровне государства, поставленная Президентом. Поэтому вы идёте правильной дорогой, - обратился к финалистам кубка глава города Сергей Попов. - Меня очень порадовала новость о том, что сразу 16 студентов Дзержинского филиала РАНХиГС вышли в финал Кубка «Управляй!» и теперь будут отстаивать честь города, региона в Москве в финальных соревнованиях. От души поздравляю вас с этим событием, вы - молодцы! Хочется вам пожелать сохранить целеустремлённость, которая сейчас есть у каждого из вас».

16 студентов Дзержинского филиала РАНХиГС стали финалистами Всероссийского кубка "Управляй!"

По окончанию встречи глава Дзержинска Сергей Попов еще раз поблагодарил студентов за успешное выступление на региональном уровне, пожелал удачи в финале и вручил им Благодарственные письма городской Думы.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Слесари в Бибиреве

Подробнее, о постелить линолеум цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц