Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На специальном Чемпионате по киберспорту ждут детей и молодежь с ограниченными возможностями

На специальном Чемпионате по киберспорту ждут детей и молодежь с ограниченными возможностями

На специальном Чемпионате по киберспорту ждут детей, подростков и молодежь с ограниченными возможностями. ООО «Мир уникальных Геймеров» в партнерстве с Федерацией компьютерного спорта Росси выступает организатором очередного состязания, которое пройдет 27 се6нтября в столичной Yota Arena. Первый чемпионат прошел в 2018 году, став для 150 особенных детей незабываемым праздничным событием с подарками, интересными развлечениями и благотворительным концертом.

Объединяя досуг подростков и молодежи с особенностями развития и популярное направление мировой индустрии киберспорта, проект выполняет значимую благотворительную и социальную миссию. Не имея возможности заниматься традиционными видами спорта, дети и подростки получают шанс почувствовать себя полноценной частью современного общества, найти друзей, открыть в себе новые способности, проявить себя в киберспорте. Помогая формировать инклюзивное общество, киберспорт подтверждает: люди нуждаются друг в друге, они ценны и равны как личности. Дети с особыми потребностями свободнее интегрируются в общество, общаясь на равных, а обычные дети также учатся толерантности и воспитывают в себе потребность и способность помогать другим людям.

У детей с ограниченными возможностями собственное восприятие мира, иное развитие и поведение, они не похожи во многом на других, но они – часть человеческого потенциала России. Отношением к людям, остро нуждающимся в поддержке, определяется развитие современного цивилизованного общества. И хотя есть личности, которые стремятся не замечать детей-инвалидов, а кто-то их обижает, если социум берет особенных детей под свою защиту, то они понимают – у них есть возможность жить полноценной и насыщенной жизнью, принимать участие во всех сферах общественной жизни.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Металлообработка москва

Подробнее, о настройка окон в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц