Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Уральском округе стартовал сбор с пулеметчиками ОМОН региональных управлений Росгвардии

В Уральском округе стартовал сбор с пулеметчиками ОМОН региональных управлений Росгвардии



"В учебном центре Уральского округа войск национальной гвардии РФ проходит ежегодный учебный сбор с пулеметчиками ОМОН региональных управлений Росгвардии", - сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Уральского округа Росгвардии.

Для участия в мероприятии прибыли сотрудники из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Златоуста, Магнитогорска, Кургана, Сургута, Нижневартовска и Нового Уренгоя.

В течение недели опытные руководители и инструкторы из отдела боевой подготовки управления округа проверят у бойцов спецподразделений уровень знаний и практических навыков владения оружием, проведут практические занятия с целью совершенствования профессионального мастерства, которое необходимо для успешного для выполнения служебно-боевых задач в различных условиях обстановки.

В ходе сбора пулеметчикам предстоит сдать теоретические тесты и выполнить упражнения по скоростной стрельбе с места, из различных положений, со сменой огневой позиции, перезарядкой, непрерывно и очередями, по неподвижным мишеням и групповым целям, с переносом огня по фронту и в глубину, а также в условиях недостаточной видимости, в том числе и ночью.

Подобные мероприятия позволяют бойцам спецназа укрепить практические навыки обращения с оружием, обменяться секретами мастерства, а новичкам почерпнуть профессиональные умения у своих более опытных коллег. Главная цель — повысить уровень боевой подготовки личного состава спецподразделений, способствующий качественному выполнению служебно-боевых задач.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт металлических навесов

Подробнее, о реставрация чугунной ванны литьевым мрамором в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц