Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Оренбурге росгвардейцы задержали мужчину, устроившего скандал в детском саду

В Оренбурге росгвардейцы задержали мужчину, устроившего скандал в детском саду

В одном из дошкольных учреждений областного центра сотрудниками Росгвардии был задержан нетрезвый правонарушитель, пытавшийся проникнуть внутрь и угрожавший персоналу.

Дежурный экипаж вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования, когда около двух часов дня в ведомство поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте – одном из детских садов, находящихся в Промышленном районе степной столицы.

Считанные минуты и стражи порядка прибыли на место происшествия – подобным вызовам ведомство уделяет особое внимание.

Когда правоохранители подъехали к дошкольному учреждению, к ним вышла обеспокоенная женщина, представившаяся заведующей, и попросила росгвардейцев пройти внутрь здания. В этот момент из помещения выбежал неизвестный гражданин и кинулся прочь. Он перелез через забор и попытался скрыться от росгвардейцев, но был быстро задержан. Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествия прибыли также сотрудники областной полиции.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в Управлении Росгвардии по Оренбургской области, по предварительной информации, правонарушитель, находясь в нетрезвом состоянии, пришел в детский сад, где работает его супруга. Охрана дошкольного учреждения не пустила мужчину в здание и потребовала покинуть территорию объекта. Далее к гражданину обратилась заведующая детским садом и попыталась уладить возникший конфликт. Однако, нарушитель не только проигнорировал неоднократную просьбу уйти, более того, начал угрожать женщине физической расправой. Охрана незамедлительно нажала кнопку тревожной сигнализации, выведенную на пульт вневедомственной охраны Росгвардии.

В настоящее время угрозы детям и работникам детского сада нет.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поклейка обоев частный мастер

Подробнее, о монтаж котлов в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц