Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник территориального управления Росгвардии в Кургане поздравил подшефных школьников с окончанием учебы

В Кургане руководитель регионального управления Росгвардии полковник полиции Андрей Быстров посетил торжественную линейку в подшефной ведомству средней общеобразовательной школе № 9, поздравив педагогов и учащихся с праздником «Последний звонок».

«Для вас наступает ответственный выбор – сделать осознанный взрослый шаг и определиться с будущей профессией. Пусть на этом пути не встречается преград, а рядом всегда будут верные друзья. Желаю найти свое призвание и с уверенностью идти по выбранной дороге! В свою очередь мы всегда поддержим и тех, кто в дальнейшем выберет путь служения Отечеству», - с напутственной речью обратился к выпускникам начальник тероргана, адресовав также слова благодарности учителям и родителям.

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области, представители ведомства выступили в качестве гостей на торжествах и в других подшефных школах, а также во взаимодействии с подразделениями полиции обеспечили охрану общественного порядка во время праздника.

Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны были приближены к площадкам проведения школьных линеек. А перед началом мероприятий специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН «Скиф» территориального управления Росгвардии провели профилактические осмотры учебных заведений.

Начальник территориального управления Росгвардии в Кургане поздравил подшефных школьников с окончанием учебы

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Завивка для мужчин

Подробнее, о вызов сантехника на дом недорого в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц