Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Будущие судебные приставы

Проблема профессионального самоопределения всегда являлась важной как для каждого конкретного человека, так и для всего общества в целом. Только работа в соответствии с полученными знаниями приносит человеку удовлетворение от профессии, а обществу – профессионала высокого класса.

Как правило, большинство студентов испытывают затруднения в выборе профессии, так как не всегда объективно оценивают свои возможности и желания работать в какой либо сфере.

Как сообщили корреспонденту Мангазея в целях профессиональной ориентации студентов Управлением ФССП России по Ростовской области организована и проведена встреча со студентами Ростовского института (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Ростове-на-Дону.

На встрече сотрудники Управления ФССП России по Ростовской области рассказали студентам о профессиональной деятельности судебных приставов и о структуре Управления ФССП России по Ростовской области в целом, так как, правильный выбор профессии важен не только с позиций определения жизненных планов выпускника, но и с точки зрения развития нашего государства.





Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бытовой техники в Ногинске

Подробнее, о сколько стоит вставить межкомнатную дверь в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц