Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы из Архангельска стали участниками всероссийского легкоатлетического забега

Росгвардейцы из Архангельска стали участниками всероссийского легкоатлетического забега



Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, участниками VI Всероссийского легкоатлетического забега стали сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Архангельской области и отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии.

Росгвардейцы вместе со своими семьями вышли на маршрут, проходивший в Архангельске по самым живописным местам города. Каждый спортсмен выбрал дистанцию по силам и по возрасту: полумарафон, десять и пять километров. Самые юные участники пробежали один километр.

Главным результатом мероприятия, объединившего профессионалов и любителей из 85 городов страны, стал заряд энергии и непередаваемые эмоции от ощущения причастности к крупному и значимому спортивному мероприятию.

Кроме того, на дистанции пять километров серебряным призёром стал сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску старшина полиции Игорь Постников, в очередной раз подтвердив статус одного из возможных лидеров предстоящего легкоатлетического сезона.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отремонтировать телевизор Mystery

Подробнее, о ремонт джакузи в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц