Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Капитан дальнего плавания погасил долги перед детьми

Капитан дальнего плавания погасил долги перед детьми


Житель г. Козьмодемьянск со службой судебных приставов знаком давно. В отношении мужчины имелись исполнительные производства по алиментным платежам на дочь и дополнительные расходы на содержание сына - инвалида, рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в ведомстве.

В Горномарийское районное отделение судебных приставов неплательщик являться не хотел, отвечал только на телефонные звонки, По адресу регистрации должник не проживал, так как являлся представителем романтичной профессии — был капитаном дальнего плавания. В родном городе мужчина появлялся редко, приезжал на пару дней навестить мать, которая его от представителей закона прятала.

Судебные приставы районного отделения знали об этом факте и периодически общались с матерью должника, чтобы она как-то повлияла на нерадивого отпрыска.

В итоге, женщине надоело такое отношение сына к своим детям, и в очередной приезд она уговорила должника прийти на прием к судебным приставам. На мужчину за неуплату алиментов составлен протокол по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Также представителем ведомства вынесено постановление об ограничении должника на пользование специальным правом в виде права управления транспортными средствами.

Наконец, чтобы не лишиться водительского удостоверения, горномарийский моряк оплатил задолженность на общую сумму около 50 тысяч рублей.





Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уроки танцевальной терапии

Подробнее, о ремонт окон schuco в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц