Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Офицер Росгвардии встретился с воспитанниками Болховской школы-интерната

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в преддверии Дня защиты детей помощник начальника Управления Росгвардии по Орловской области майор полиции Сергей Захаров побеседовал с учащимися Болховской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья о мерах безопасности во время летних каникул и способах организации интересного и полезного досуга.

Гость образовательного учреждения поделился советами о том, как защитить себя и своих близких от вовлечения в противоправную деятельность в социальных сетях и Интернет-форумах. Майор полиции Сергей Захаров напомнил об истории возникновения в мире терроризма и экстремизма, рассказал о противодействии росгвардейцев намерениям злоумышленников.

«Сегодня молодежь сталкивается с переизбытком недостоверной информации. Важно научить ребят отличать правду от лжи, доверять лишь проверенным источникам, при необходимости обращаться за помощью к педагогам и старшим наставникам», - отметил во время встречи правоохранитель.

В завершение мероприятия майор полиции Сергей Захаров посоветовал посвятить каникулы развитию физических навыков, укрепить здоровье и иногда вспоминать о самоподготовке по основным дисциплинам.

Офицер Росгвардии встретился с воспитанниками Болховской школы-интерната

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги аудита

Подробнее, о цена на штукатурку стен по маякам в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц